семья в бело-голубой одежде фэмили лук

Фэмили лук для всей семьи

Дата публикации: Фев 11, 2023

Дети и родители, одетые в едином стиле, вызывают восхищение. Модные тенденции часто меняются и сегодня пользуется популярностью фемили лук для всей семьи. С английского языка Family Look переводится, как «стиль для семьи» или «семейный образ» и подразумевает одинаковые вещи (цветовую гамму, похожие фасоны или отдельные аксессуары) у всех членов семьи. Такой наряд визуально объединяет, олицетворяя сплоченность, любовь и единство.

семейный фэмили лук
Одежда фэмили лук для всей семьи

Направление Family Look зародилось в Соединенных Штатах Америки в начале XX века, где был распространен культ семьи. В те годы на улицах Нью-Йорка и других городов часто встречались родители и дети, одетые в едином стиле. Детская одежда могла быть точно такой же, как у взрослых или похожей по текстуре и цветовой гамме. В 1950-х годах фемили лук начал появляться на обложках журналов мод. Стало популярно фотографироваться всей семьей в таком образе.

В XXI веке и знаменитая певица Мадонна внесла свой вклад в семейные наряды.   Поп дива не захотела заморачиваться формированием детского гардероба, подбирать платья, кофты и штаны, а сделала гораздо проще. Она попросила сшить на заказ «одежду, как у меня» для своей дочки Лурдес. Позже ее идею фемили лук мама и дочка подхватила актриса Анджелина Джоли, а затем и другие звезды Голливуда.

Сегодня Family Look популярен в России. Теперь и на улицах нашей страны можно увидеть детей и взрослых в очень похожей или одинаковой одежде. Многие знаменитости, да и обычные люди, выбирают единый стиль для семейных фотографий. Например, фотосессия в пижамах, свитерах, тельняшках, детский фэмили лук для братьев и сестер, или для супружеских пар.

5 способов создать фэмили лук

Семейный образ идеально подходит для фотосессии, важных мероприятий, праздников или похода в гости. Общий стиль детей и родителей подчеркивает их единство, родство и принадлежность к одной семье. Вот, варианты как подобрать одежду фэмили лук:

Одинаковые вещи. Наряды полностью идентичны: ткань, цвет, фасон. В магазинах часто встречаются готовые комплекты Family Look. Например, четыре свитшота для детей и родителей, к которым остается подобрать брюки, или костюмы для повседневной носки. Такую одежду можно заказать в ателье.

Одинаковые цвета. Для детской и взрослой одежды из разного материала подбирается похожая цветовая гамма: хаки, серый, бежевый, синий. Например, вся семья в синих штанах, но папа с мамой в джинсах, а ребенок — в вельветовых. Цвета могут быть контрастными, например, родители в черных футболках, а дети – в оранжевых.

Фэмили лук для всей семьи
Вариант семейного образа

Одинаковый принт. Для папы с мамой и детей подбирают одежду с одинаковыми картинками или надписями. Например, футболки с надписью «Я люблю свою семью». Вещи могут быть из ткани с одним рисунком: горошек, клетка, полоски. Папа с сыном в клетчатых рубашках, а мама с дочкой — в платьях в клетку.

Одинаковые аксессуары. Вся семья одета в разные вещи, но у папы с сыном одинаковые галстуки, а у мамы с дочкой – пояса на платьях или сумочки. Другой вариант – одинаковые очки, кепки или кроссовки у детей и родителей.

Одинаковый стиль. Одежда у всех членов семьи может быть разной по брендам, но сочетаться по крою и стилю. Например, дети и родители в деловых, спортивных костюмах или в вещах морского стиля.

Family Look остается популярным и модным направлением. Нужно знать, как правильно его подбирать. Что может быть лучше для семейной фотосессии, чем счастливые взрослые и дети в нарядах похожих по стилю. Ребенок хочет выглядеть, как мама и папа, а родители желают, чтобы любимое чадо было похоже на них. И это прекрасно!

Похожие записи

Ничего не найдено

Запрашиваемая страница не найдена. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы.

Ничего не найдено

Запрашиваемая страница не найдена. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы.

Ничего не найдено

Запрашиваемая страница не найдена. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы.

0 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.